Электрогенный завершает преобразование электромобилей для Triumph Stag и Morgan 4/4

Oxford Classic Car Converter Electrogence завершил два первых электрических обращения в мире для Triumph STAG и серии II Morgan 4/4. Оба конверсии являются уникальными в своем роде автомобилями и были сделаны для строгих спецификаций клиентов.
Electric Triumph Stag является моделью 1976 года, но у него был удален 3,0-литровый двигатель V8. На месте бесщеточный электродвигатель с 107 л.с. и 235 Нм крутящего момента. Это около 40 л.с. вниз на оригинальном двигателе сгорания оленя, хотя его цифра крутящего момента остается почти идентичной.

Классический разведка электромобилей в популярности

В отличие от некоторых классических конверсий CAR EV, таких как электрифицированный MGB RBW, Electrogence Clappuped Sleag по-прежнему имеет стандартную четырехступенчатую механическую коробку передач и задний дифференциал, который упрощает установку и должно обеспечить немного большее участие водителя.
6

По современным стандартам, преобразование использует относительно небольшой аккумулятор 37 кВт, который заменяет двигатель, топливный бак и запасное колесо в оленке, чтобы предложить скромный диапазон 150 миль. Тем не менее, это снижает вес преобразования.
Реклама – статья продолжается ниже

Электрогенный говорит, что, несмотря на обмен трансмиссией, владелец оленя хотел сохранить как можно больше оригинального характера автомобиля. В результате все заводские приборы и распределитель автомобиля были изменены для работы с новой электрической трансмиссией.
Morgan 4/4 EV 1957 года был построен во многом так же, как и олень, с его оригинальным 1,2-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, удаленным в пользу электродвигателя 107 л.с. и батарейного батареи 37 кВт. Как и олень, двигатель также соединен с оригинальной ручной коробкой передач Morgan, предлагая тот же диапазон 150 миль.
В тех случаях, когда электрическое преобразование компании значительно раздувает выходную мощность в оригинале, например, Morgan, Electrogenic обновит подвеску, тормоза и шасси, чтобы обеспечить обновление транспортного средства.
Что вы делаете с EVERGENIC EV Conversions? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *