«Другие бренды должны быть немного больше Tesla»

Хорошо, поэтому мы, вероятно, не получим рулевое колесо Tesla Model S Knight Rider в Великобритании, но это еще один пример мышления бренда. Можете ли вы подумать о установленном автомобильном производителе, внедряющем что -то подобное в одну из их самых популярных моделей?
В преддверии последнего выпуска Tesla Financials меня попросили прокомментировать, почему он так хорошо. И мой ответ был прост; Это не думает, как автомобильная компания.

Tesla Model X Facelift: новый интерьер и модель 1 006 л.с.

От дизайна и разработки автомобилей до того, как они продаются в Интернете (4 часа дня во вторник, по -видимому, пиковое время покупки Tesla), чистый лист бумаги Tesla – это дыхание свежего воздуха для автомобильной промышленности. Конечно, на этом пути были удары – не в последнюю очередь, когда мой телефон только что столкнулся с новостями о приятеле, у которого есть проблемы с его новой моделью 3 – но Тесла делает вещи по -другому, и другие бренды могут преуспеть, чтобы быть немного Больше Теслы.
Реклама – статья продолжается ниже

Даже когда мы слышим о автомобильных компаниях, которые ставят программное обеспечение в центр своего будущего, кажется, что они платят на эту идею. Автомобильные компании делают все особенным способом, потому что именно так они всегда это делали. И многие – неправильно – применяя это и к последней технологии.
Подход Tesla не только дал ему преимущество на рынке EV, но и позволило ему обеспечить технологии безопасности, например, на рынок быстрее и лучше, чем конкуренты.
И вы знаете, что еще мне нравится в фирме? Это делает это с чувством юмора, которое приходит от знания, что есть более весело, чтобы быть в автомобилях и с автомобилями, чем просто водить их. Так почему бы не позволить вашему автомобилю позволить вам посмотреть фильм или играть в видеоигру – в подходящее время? Что еще нужно делать, сидя в автомобильном парке, ожидая, чтобы забрать детей?
То, что так же захватывающе, как наблюдать за тем, что будет делать Тесла дальше, и увидев, как реагируют соперники, – это знание, что обязательно будет еще одна Тесла, о которой мы еще не знаем. Но будьте уверены – как только мы это сделаем, вы тоже.

Дайте нам знать, что вы думаете о стратегии Теслы в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *