Учащиеся могут быть отменены испытания на вождение, если автомобиль грязный, предупреждает, что тесты на вождение DVSA

будут отменены, если учащиеся появятся с грязным автомобилем, предупреждает, что агентство по стандартам автомобилистов и автомобилей (DVSA).
В соответствии с политикой, наложенной на остановку распространения Covid-19, любой автомобиль, который будет использоваться в функциональном испытании на вождение, должен был удалить какой-либо мусор с панели приборной панели, ног, дверных карманов, подставок и сидений.

Не могли бы вы пройти новый тест на вождение?

Кроме того, ученику или их инструктор должны вытереть панель мониторинга автомобиля и физический контроль до начала теста, после чего экзаменатор проведет дополнительную чистку некоторых поверхностей.
Реклама – статья продолжается ниже

DVSA говорит, что, если эти шаги не будут предприняты, тест не будет продолжаться, чтобы не рисковать общественной безопасностью.
Эта новость появилась после широко известного случая 17-летней девочки в Блэкпуле, у которой ее функциональный тест был отменен еще до того, как он начал, когда экзаменатор отказался попасть на пассажирское сиденье из-за присутствия резиновых заявок во внутренних пунктах. Считалось, что они исходили от того, где инструктор девушки что -то потерте в его записной книжке.
Несмотря на то, что Англия вернулась в Covid ‘Plan A’ под нынешним правительственным руководством, DVSA все еще требует, чтобы автомобилисты учащиеся носили лицо, покрывающее на срок их теста, если они не освобождены, и не по крайней мере одно окно, открытое на каждом сторона машины.
Однако организация сказала, что она рассмотрит свою политику из -за нынешнего правительственного руководства.
Нажмите здесь для наших функциональных советов по тестированию вождения …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *