Uncategorized

Обеспокоенность в качестве увеличения связанных транспортных средств соответствует резкому повышению кибератак

кибератаки на связанные транспортные средства, увеличившись на 700 процентов в период с 2010 года, а также в 2019 году, согласно новому анализу, побуждая специалистов предупреждать, что автомобилисты должны удалить все личные личные Данные из их транспортных средств перед продажей их.
Около 67 процентов новых транспортных средств, зарегистрированных в Великобритании, «подключены», что указывает на то, что они передают данные своему производителю с помощью Интернета. К 2026 году считается, что каждый новый автомобиль будет подключен, согласно исследованию, проведенному сайтом сравнения энергии USWITCH.

Как предотвратить кражу транспортных средств без ключа

Увеличение кибер -атак на 700 процентов на связанные транспортные средства показано данными защитной фирмы вверх по течению. В своем много недавнего отчета по этому вопросу бизнес проанализировал 367 во всем мире происшествия в период с 2010 года, а также 2019 года, включая автомобили, 155 из которых находились только в 2019 году – рост на 99 процентов по сравнению с предыдущим годом.
Реклама – Пост продолжается ниже

В одном случае в октябре 2019 года приложение смартфона Mercedes Cotorists может использовать для поиска, а также разблокировать свои транспортные средства часто показывали счета других людей, а также информацию о автомобиле. В предыдущем месяце воры были пойманы на CAM, крадя Tesla менее чем за 30 секунд, используя хакер без ключа. В июле 2019 года в Honda была представлена ​​база данных, позволяющая любому человеку видеть, какая из его систем имела уязвимости безопасности, что подвергалось риску 134 миллиона строк данных работников.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *