Uncategorized

«Smart может быть самой большой трудностью Geely»

Wise всегда был чем -то вроде загадки. Вы бы поверили, что бренд с небольшим автомобилем Mercedes, который будет уверенным в огне, не так ли? Если вы посмотрите на успех, который BMW добился из Mini – по общему признанию с небольшим происхождением за этим – правда, которую мудрый никогда не взлетел, была довольно сюрпризом.
Реклама – статья продолжается ниже

Помните, что это автомобили и грузовик, который родился в середине девяностых с образцами производителя часов. Он был маленьким, он был без риска, как и круто-однако было довольно ужасно водить.

Smart Idea #1 Предварительный просмотр 2023 Электрический внедорожник

Чтобы быть справедливым, на протяжении многих лет было много автомобилей и грузовиков, которые не были такими хорошими из -за руля, а также никогда не мешали им продавать в огромных количествах. Так что, возможно, это еще один пример того, как Mercedes с трудом справляется с брендом-как и со своим собственным Maybach, AMG, а также с эквалайзерами.
Бизнес-план, стоящий за мудрой перезагрузкой-использование совместного предприятия с китайским гигантом Geely для разработки новых умных умений-выглядит как победитель, особенно со свежим, полностью электрическим внедорожником.
Мы видели отличную задачу, которую Geely сделал с Volvo, а также в переосмыслении лондонской кабины LEVC. Теперь Lotus также пользуется инвестициями китайской фирмы.
Тем не менее, Key к успеху Geely с его иностранными брендами позволяет местным жителям управлять ими, а также поддержать их – с глубокими карманами – все время. Поговорите с теми, кто понимает, а также фирма признана отличным владельцем.
Smart может быть самой большой трудностью Geely. Под руководством Mercedes он никогда не был успешным, а также никогда не имел идентичности удаления. В дополнение к стойкому модели Fortwo, мы видели разные автомобили и грузовики под разными совместными предприятиями, которые никогда не имели такого успеха, который действительно должен был сделать «Mini Merc».
Поиск полностью электрического внедорожника, разработанного в Китае, имеет смысл, а также автомобили и грузовики выглядят великолепно. Так что, возможно, это начало чего -то великого для умного. Будем надеяться.
Проверьте новый стильный Smart Brabus 92R здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *