Uncategorized

Новый 2022 Skoda Karoq Facelift в продаже в настоящее время от 25 950 фунтов стерлингов

Семейный внедорожник Skoda Karoq был запущен на британском рынке, а цены начинаются с 25 950 фунтов стерлингов. Улучшения растягиваются до разработки настройки, модернизации оборудования, лучшей технологии помощи водителю и пересмотренного ассортимента двигателей – все это помогает поднять спецификацию автомобиля в соответствии с недавно обновленным внедорожником Kodiaq.
Реклама – статья продолжается ниже

Skoda отделила пересмотренный диапазон Karoq всего за три модели под названием SE Drive, SE L и Sportline. Базовая модель поставляется в стандартной комплектации с 17-дюймовыми сплавными колесами, светодиодными фарами, прокручивающимися задними индикаторами и датчиками задней парковки. В салоне также есть восьмидюймовая информационно-развлекательная система с беспроводной Apple CarPlay и Android Auto.

Больше комплекта и 27 560 фунтов стерлингов для пересмотренной Skoda Kodiaq

Средняя оценка Skoda Karoq Se L составляет 27 785 фунтов стерлингов. Обновления по сравнению с моделью начального уровня включают 18-дюймовые легкосплавные диски, хромированные рельсы на крыше, больший спойлер задней двери, обратную камеру и переднюю и заднюю парковку. Покупатели также получают зимнюю пачку Skoda в рамках отделки, которая добавляет нагретые передние сиденья, рулевое колесо с подогревом и нагретые шайбы.
Флагманский Skoda Karoq Sportline получает еще больше стандартного оборудования, такого как матричные светодиодные фары, металлическая краска и электрически открывающаяся задняя дверь с датчиком удара под задним бампером. Другие обновления включают панорамный люк на крыше и светодиодное внутреннее освещение. Цены начинаются с 31 835 фунтов стерлингов.
22

FaceLifted Skoda Karoq поможет сохранить популярный внедорожник внедорожника в классе в классе, в том числе соперники, в том числе Hyundai Tucson, новый Nissan Qashqai, Peugeot 3008 и Spes, совершенно новый Kia Sportage.
Новый 2022 Skoda Karoq: обновления подтяжки лица
Настройки стиля включают новую гексагональную решетку радиатора, слегка более тонкие фары, измененные задние фонари и несколько новых аэродинамических пластиковых отделений для сплавных колес, которые, по словам Скоды, помогает сократить сопротивление и повысить эффективность.
Реклама – статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *