Uncategorized

Курение в вашем автомобиле может выбить 2000 фунтов стерлингов по своей стоимости

. Ведущий эксперт в мире автомобильной оценки предположил, что шоферы, которые курят в своих автомобилях, могли стоить себе тысячи фунтов, когда время касается торговли. Джеймс Дауэр, Кто является редактором Black Book’s Cap HPI (многочисленная услуга в моторной торговле для ценностей автомобилей) сказал: «Автомобиль, управляемый тяжелым курильщиком, может легко потерять до 2000 фунтов стерлингов при обмене».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Он также объяснил, что многочисленные дилеры автоматически снизят цену, предоставленную для обмена деталями, когда они узнают, что автомобиль был выкуплен – или в случае чрезмерного курения, отказывается приобрести автомобиль вместе.
• Курение в автомобилях с детьми сейчас незаконно
Причина в том, что многие покупатели автомобилей не заинтересованы в том, чтобы мириться с нечестным запахом, поэтому дилеры будут привлекательными для гораздо меньшего рынка. Это поддерживается исследованиями нашего сестринского веб -сайта Carbuyer, в котором было обнаружено, что 87 процентов автомобилистов заявили, что не будут приобрести подержанный автомобиль, если бы он был выкуплен.
Это еще более подкреплено снижением людей, которые курят за последние несколько лет. В Великобритании, по оценкам, около 16 процентов от популяционного дыма, тогда как в 2010 году он составлял около 20%, оба они находятся в значительной степени ниже рекордного в 46 процентов в 1976 году. Однако эти статистические данные свидетельствуют о что около 2 процентов населения курильщики, но не рассматривают возможность покупки автомобиля, в котором курили.
Эксперт по детализации автомобилей Адам Итон (который работает на специалиста по автомобильной помощи GTECHNIQ), утверждает, что многие предоставленные продукты, которые, как ожидается, искоренит запахи дыма, неэффективны. Далее он сказал, что удаление запахов из автомобилей нелегко, но методы, которые он рекомендует попробовать: влажный вакуум, антибактериальные чистящие средства и очистка пара.
• Лучшие подержанные автомобили для покупки
В то время как автомобили -курильщики находятся в меньшинстве на сегодняшнем рынке, причина, по которой запах – такая тяжелая битва, заключается в том, что запах становится закрепленным в обивке, а также проходит в систему кондиционирования воздуха. В наиболее крайних случаях проще заменить высоко впитывающие ткани, такие как хедлайнины и ковры, чем тратить деньги на их очистку.

Глубокая чистота для автомобиля может легко достичь отметки в 150 фунтов стерлингов в зависимости от размера и качества выполненной работы, но добавить к этому стоимость определенных дезинфицирующих средств для очистки систем переменного тока и очистки паров для обивки, и счет быстро увеличивается.
Считаете ли вы покупать машину курильщика? Дайте нам знать в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *