Uncategorized

Новый концепт Lamborghini Concept Car Deded

Lamborghini выявил первый тизер -выстрел концептуального автомобиля, который он будет представлять на парижском автосалоне в начале октября. И рисунок линии предполагает, что это не просто вариант любой из существующих моделей Lamborghini.
Вместо этого нежные изгибы и широкая оконная линия выглядят намного более напоминающими легендарную Миуру. Изображение было выпущено с лозунгом: «Как только совершенство будет достигнуто, вы можете просто удвоить его». Это указывает на одну из трех вещей: мы могли бы увидеть Lamborghini с четырьмя местами или, возможно, с четырьмя дверями и четырьмя местами. Третий вариант заключается в том, что новый автомобиль поставляется с двумя источниками питания: двигателем и электродвигателем.
Реклама – Пост продолжается ниже

Если компания направится по гибридному маршруту плагина, это будет первый раз, когда мы увидим технологию в Lamborghini. Если это четырехместный вариант, это был бы первый Lamborghini, учитывая, что внедорожник Urus Concect 2012 года и концепция Estoque 2008 года.
У Lamborghini есть история четырехместных производственных автомобилей, таких как Espada и Urraco. Затем был необычный LM002 бездорожье восьмидесятых и ранних девяностых.
Кажется маловероятным, что четыре места будут втиснуты в следу Huracan, поэтому, если новая модель состоит в том, чтобы поделиться платформой с любой из существующих моделей Lamborghini, мы стали бы поспорить, что это более длительный авандор.
Все детали будут раскрыты вечером 1 октября, опередив парижский автосалон, открытие 2 октября.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *