Kia GT4 Stinger Idea на Detroit Motor Show 2014

Если вы полагали, что Kia была только о домашних хэтчбеках, а также о практических кроссоверах, идея GT4 Stinger прямо здесь, чтобы изменить ваш разум. Это мускулистое 2+2 купе, выставленное на моторном шоу в Детройт 2014 года, показывает, как именно может выглядеть конкурент Kia для Toyota GT-86, а также не была исключена производственная версия.
Реклама – Пост продолжается ниже

Скорее всего, вы предполагаете, что он был создан в калифорнийской студии Kia, с помощью некоторых традиционных подсказок американской мышечной массы. Короткий задний выступ, выпуклые задние арки, а также капот в раскладушечнике, который усажен вокруг передних арков, должны хорошо падать в Мотор Сити. Другие функции, такие как новая решетка для носа тигра, а также вертикальные светодиодные фонари, указывают на тонко дифференциальный язык стиля по всему диапазону.
• Детройтское автосалон 2014
Питание поступает из высокоопланированной версии знакомого 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом с турбонаддувом, отправляя 311 л.с. на задние шины Pirelli P-Zero. Мы также обнаружили, что Stinger будет разработан самостоятельно, на заказ платформе, которая имеет независимую подвеску с двойным пошлинами.
Kia объявляет, что функция GT4 Stinger заключалась в том, чтобы производить «чистокровный, доступный спортивный автомобиль», поэтому есть шестиступенчатое руководство, а не гораздо более сложную коробку с двойным сцеплением, а также обратно в спину к Основы интерьер.
Kia GT4 Stinger: Интерьер
Внутри есть резиновые коврики вместо ковров, потяните ремни, где вы обычно обнаруживаете дверные ручки, а также нет стерео. Рулевое колесо с плоским дном, а также кожаные ковшовые сиденья подключают соединения с гоночной дорожкой, в то время как стеклянный люк сзади обнажает небольшое отсек для хранения.
Построенный на заказе шасси с независимой подвеской с двойным пошлинами по всему кругу, GT4 Stinger имеет более короткую колесную базу, хотя и схожей по длине к люку Cee’d, хотя он также шире, чем салон Optima, а также на 229 мм ниже, чем люк Rio. Пользовательские 20-дюймовые сплавы с углеродными вставками оснащены 15-дюймовыми тормозами Brembo, в то время как общий вес составляет 1304 кг-всего на несколько килограммов тяжелее GT-86.
Хотя официально нет планов, чтобы поместить его в производство, KIA не может помочь, однако развеять пламя спекуляций. Он заявляет, что GT4 Stinger «обеспечивает как возможный, так и чрезвычайно провокационный взгляд на будущее Kia». Kia также подтвердила, что производственная версия своей идеи GT 2011 года поступит в продажу в 2016 году, хотя она все еще не удаляет, будет ли она использовать заднюю или переднюю компоновку.

• Kia News, а также отзывы • Детройт Motor Show 2014

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *