Новый 2021 Renault Arkana: цены и спецификации подтвердили

Новая Renault Arkana теперь продается в Великобритании. Цены начинаются с 25 300 фунтов стерлингов, что подразумевает новые подрезки французского бренда, такие как Mercedes GLC Coupe и BMW X4 примерно на 20 000 фунтов стерлингов. Ожидается, что первые поставки появятся в сентябре.
Renault отделил диапазон Arkana на три на уровне отделки, называемые Iconic, S Edition и R.S. Линия. Базовая модель оснащена 17-дюймовыми сплавными колесами, светодиодными фарами, задним стеклом для уединения, всесторонними парковками и парой электрически регулируемых и нагретых дверных зеркал. Также существует хорошее количество стандартного безопасности, в том числе активное экстренное торможение, помощь в поддержании полосы движения, распознавание знаков дорожного движения, ограничитель скорости и круиз-контроль.

10 лучших внедорожников для покупки 2022

Внутри покупатели получают черную и серую обивку ткани, автоматическую кондиционер, видеокамеру заднего вида и электрические окна. Существует также 4,2-дюймовый цифровой дисплей для кластера датчика и семидюймовая информационно-развлекательная система с Apple CarPlay и Android Auto.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Издание Arkana S составляет 27 600 фунтов стерлингов. Обновления над базовой моделью включают 18-дюймовые легкосплавные диски, автоматическое высокое луче и немного более темный оттенок для задних окон. Круиз-контроль теперь адаптивен, и есть новая система предупреждения слепых точек.
25

Для каюты также гораздо больше оборудования, когда покупатели получают синтетическую кожаную обивку, кожаное рулевое колесо, зеркало с задним видом с автоматическим проникновением и систему Renault «многопользовательство», которая добавляет три режима вождения и восемь цветов окружающего освещения. Технология также получает повышение, с семидюймовым кластером цифровых датчиков и более крупной 9,3-дюймовой информационно-развлекательной системой, которая имеет функцию поиска в Google и обновления трафика.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *