Uncategorized

Цены, выпущенные для нового 2020 года Volkswagen Caddy

Volkswagen выпустили список цен на Caddy четвертого поколения. Он будет доступен для покупки в Великобритании с декабря этого года, а цены начинаются с 17 800 фунтов стерлингов и поднявшись до 26 850 фунтов стерлингов (за исключением НДС). Ожидается, что первые поставки прибудут к концу весны в следующем году.
Абсолютный Caddy сделал переход к тем же основным подпиткам MQB, что и новый Volkswagen Golf, что указывает на то, что теперь он использует гораздо больше места, чем когда-либо. Он прибывает как MPV на основе фургона, так и как маленький фургон-бадди-груз, и он требует цели на нынешнем Ford Transit Connect и Citroen Berlingo.

10 лучших лучших панелей фургоны 2022

Из запуска покупатели будут иметь свой выбор трех на уровне отделки-Startline, Trendline и Highline. Стандартное оборудование для базовой модели включает в себя многофункциональное рулевое колесо, электрические окна, электронный ручной тормоз и 6,5-дюймовую информационно-развлекательную систему. Покупатели также получают ESIM, который обеспечивает доступ к ряду подключенных услуг.
Реклама – Пост продолжается ниже

Вариант среднего диапазона тренда стоит от 19 275 фунтов стерлингов (исключая НДС) и добавляет бамперы для тела, задние датчики парковки, кондиционер, кожаное многофункциональное рулевое колесо и электронную регулируемую поясничную опору для сиденья водителя. Покупатели также получат немного большего 8,25-дюймового информационно-развлекательного экрана.
Кэдди Highline строится на спецификации фургона среднего класса с помощью легкосплавных дисков, передних и задних парковочных датчиков, зеркал с электрическим складным дверью, светодиодные задние фонари и систему сигнализации. Внутри технология также получает повышение, с 10-дюймовой информационно-развлекательной системой. Цены на флагманский старт с 22 075 фунтов стерлингов (исключая НДС).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *