Мягкие модели Jaguar XE, XF и F-PACE Speed ​​Testing

Ягуар запланирует гибридное наступление с тремя яковыми Внедорожник F-PACE проходит оценку инженеров JLR.
Автомобили на самих фотографиях мало что намекают на их легкие гибридные основания-они выглядят так же, как и любые обычные версии двух салонов и единственного внедорожника Ягуара. Тем не менее, наш шпионский окунь смог выявить два курящих пистолета: топливные бревенчатые листы в автомобилях, относящихся к ним как HEV – гибридные электромобили – плюс XF с не слишком тонко помеченным выключателем батареи в задней части автомобиля. Все три шпионевых автомобиля оснащены изоляторными переключателями в одном и том же месте.
24

Ягуар был более чем открыт в своих планах по запуску целостных автомобилей с раскрытием концепции I-Pace, которая поступит в продажу в следующем году. Фирма также вошла в формулу E-полностью электрическую серию одноэтажных гонок-в качестве средства для тестирования будущей технологии, которая будет представлена ​​на новых электромобилях.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие гибридные автомобили в продаже 2017
В то время как JLR выдвигает все электрические автомобили на передний план, новые гибридные модели будут учитывать важный кусок автомобилей фирмы в ближайшем будущем.
24

Выступая перед Auto Express в 2016 году, генеральный директор JLR доктор Ральф Спет сказал: «Сорок -пятьдесят процентов нашего ассортимента будут электрифицированы к 2020 году», а новые гибридные модели были заложены как на брендах Jaguar и Land Rover.
Мы уже опубликовали подробные шпионские снимки о том, что может быть первым, чтобы прийти в Badged Car для Land Rover-гибридная версия The Range Rover Sport. Обнаруженный нашими шпионскими фотографами возле штаб-квартиры Land Rover’s Gaydon, Plugin Range Rover Sport может похвастаться зарядной точкой, спрятанной за знаком на решетке. Что касается технологий, лежащей в основе этого, то предположения – это все, на что мы можем положиться.
24

Отвечая на вопрос о трех ягуарах, обнаруженных здесь, представитель сказал нам: «Мы не обсуждаем наши будущие планы продукта, однако мы сказали, что расширяем наши продукты. В результате есть много транспортных средств и технологий для развития Jaguar и Land Rover, которые тестируются за любой момент ».

Вполне вероятно, что эти автомобили тестируют мягкую гибридную систему по сравнению с технологией плагина, тестируемой на Range Rover Sport. F-PACE указывает на то, что это так, поскольку он подразделяется в качестве модели 25T с бензином, которая предполагает, что 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом 237 л.с. будет подкреплен электрической энергией.
Что вы делаете с гибридным толчком JLR? Дайте нам знать об этом в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *