Uncategorized

Только для трассы Pagani Huayra R unleashed

итальянский суперкар Pagani раскрыл экстремальную версию своего суперкара Huayra, которая предназначена для использования на треках мира.
Pagani Huayra R весит всего 1050 кг (сухой), и в отличие от дорожного автомобиля Huayra используется естественно аспирированный 6,0-литровый двигатель V12, который оборотен до 9000 об / мин и производит 838 л.с. и 750 нм крутящего момента.

McLaren 720S GT3X Special Only Special

Двигатель и шестиступенчатая последовательная коробка передач были разработаны немецкой гоночной командой HWA, которая строит гонщики Mercedes-AMG GT, а также гонки в Формуле 2, Формуле 3 и Формуле Э.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Шасси Huayra R даже новое, с структурной жесткостью монококса углеродного волокна, повышенной на 16 процентов по сравнению с дорожным автомобилем. Шасси даже полностью включает в себя места.
Остальная часть автомобиля похожа на то, кто есть кто из высококлассных автомобильных брендов, с Brembo разрабатывает и создает современную углеродистую тормозную систему, а приложения предлагают легкие 19-дюймовые кованые колеса, обернутые в заказ Главная резина от Пирелли, который также предлагает шины с влажной погодой.
Внутри шофер может использовать многофункциональное колесо для регулировки управления тягой, отображения ABS и радио-радио. Подвеска с электронным управлением также может быть отрегулирована из центральной консоли.
Есть даже бортовая телеметрическая система, поэтому шоферы могут следить за состоянием механиков, а также анализировать, как они могут идти быстрее и улучшить время круга с помощью полной телеметрии- потому что Huayra R- это трека только модель, а не дорожный закон.
Pagani предложит владельцам «высоко персонализированные события», чтобы насладиться R – и шумом, который он издает.
По словам Пагани, выхлопной выхлопной выхлоп был разработан, чтобы быть максимально легким, предлагая максимально поток газа, при этом давая автомобилю голос «автомобиля F1 прошлого». И если шумовая полиция сочтет ваш Huayra R слишком громким, Pagani даже предложил глушители быстрого подготовки, так что вы можете придерживаться ограниченного объема 110 дБ FIA, который налагается на многочисленные схемы.
Pagani будет построить всего 30 примеров Huayra R, в размере 2,6 млн. Евро плюс налог каждый, что соответствует около 2,2 миллиона фунтов стерлингов перед НДС в Великобритании.

Проверьте самые последние на треке Гордона Мюррея T.50S здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *