Новый 99 г/км Ford Focus ecoboost

Ford выявил еще более эффективную версию трехцилиндрового Ford Focus Focus Focus 1,0, с выбросами CO2 99 г/км, а также топливным экономическим климатом 67,5 миль на галлон. Это делает его единственным бензиновым транспортным средством в своем классе, который излучает менее 100 г/км CO2.
Новаторская фигура достигается путем переигрывания ECU, а также подгонки различных эконетических технологий, экономичных топлива. К ним относятся шины с низким сопротивлением, аэродинамические настройки для усиления воздушного потока под транспортным средством, а также пересмотренных передач.
Реклама – статья продолжается ниже

По сравнению с 1,6-литровым фокусом Ford Focus первого поколения, нынешняя конструкция, оснащенная новым 1,0-литровым двигателем EcoBoost 99 л.с.
Модифицированный 1,0-литровый двигатель EcoBoost теперь расширяет разнообразие дизайна EcoBoost до трех. Основная версия 1,0-литрового EcoBoost, устанавливающего 99 л.с., а также излучение 109 г/км CO2, а также версию 123 л.с., излучающая 114 г/км CO2.
1,0-литровый двигатель Ford Ecoboost имел огромный успех. Предлагаемый в Fiesta Supermini, B-Max, C-Max в дополнение к семиместному Grand C Max, Ford также планирует сделать экономичный двигатель, предлагаемый в Mondeo, а также разнообразие их промышленных фургонов. Новый двигатель будет предлагаться на заказ с начала 2014 года.
Ford также выявил новые уровни отделки для фокуса, нацеленный на бизнес -пользователей. В настоящее время предлагается Focus Zetec Navigator в дополнение к Focus Zetec, в то время как The Focus Titanium Navigator заменяет уровень Titantium Trim.
В дополнение к Zetec, Zetec Titanium Designs получают SAT-NAV, 16-дюймовые сплавы, а также переработанную центральную консоли, в то время как конструкции навигатора титана добавляют Sony SAT-NAV, а также датчики парковки задних автомобилей. Конструкции Navigator приносят премию в размере около 250 фунтов стерлингов над существующими Zetec, а также титановыми моделями.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *