Uncategorized

2022 Женевский автосалон отменен из-за непрерывной пандемии Covid-19

Женевского автосалона подтвердил, что событие 2022 года, которое было проведено в феврале следующего года, было отменено из-за постоянных вопросов, возникающих в Covid -19 пандемия.
Обвиняя «Прямые, а также косвенные» проблемы, организационный комитет Женевского шоу заявил, что с продолжающимися ограничениями путешествий, затрагивающими всемирные экспоненты, СМИ, а также посетителей, «не было альтернативы», однако, чтобы отложить Женеву до 2023 года.

Новый Volkswagen Id. Life Wows на Munich Motor Show

Решение указывает на то, что в календаре пропало в Женевском шоу в течение трех лет подряд. Выпуск шоу в 2020 году был отменен всего за несколько дней до открытия своих двери в мире средств массовой информации, а также проверить публику, на ранних этапах всемирной пандемии.
Реклама – Пост продолжается ниже

Помимо Covid, организаторы обвинили непрерывную нехватку полупроводников, затрагивающую производителей транспортных средств по всему миру как причина, чтобы не провести шоу в следующем году, описывая, что проблемы цепочки поставок указывают на то, что у производителей были «новые приоритеты», чтобы сначала исправить. Они также обнаружили, что ряд автопроизводителей уже вытащили из шоу на ранних этапах планирования.
«Мы выдвинули чрезвычайно трудные, а в 2022 году пробовали все, чтобы возобновить Женевское мировое автосалон», – заявил Морис Турреттини, президент организационного комитета шоу.
«Несмотря на все наши усилия, нам приходится иметь дело с фактами, а также с реальностью: пандемическое обстоятельство не под управлением, а также представляет собой огромную опасность для большого внутреннего события, такого как Gims. Однако мы видим это решение как отсрочка, а не отмена. Я уверен, что в 2023 году Женева Всемирный автосалон вернется сильнее, чем когда -либо ».
Вы смотрите на возвращение Женевского автосалона? Давайте поймем в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *