Новое Renault Twingo Special Edition, добавленное в Variety

, Renault выставила новое сортинг, возвышающийся над линейкой Twingo в типе нового дизайна с ограниченным изданием под названием «Знаменитое специальное издание».
Основываясь на версии Dynamique NAV городского автомобиля фирмы, он вводит понимание дополнительного базового оборудования, а также некоторые отчетливые настройки стиля, а также отделка.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие городские транспортные средства в продаже 2017
Наряду с белыми, а также черными вариантами поверхности краски, известное специальное издание Twingo также предлагается в новом монетном экологическом оттенке. В салоне он получает перекрестную часть кожаной обивки, экологически чистые монеты, а также коврики с монетными мотивами твинго.
8

Тот же самый рисунок с перекрестной рукой, обнаруженный на сиденьях, повторяется на внешней стороне со свежими боковыми наклейками. Материальный люк, а также специальные 16-дюймовые сплавные колеса составляют внешний вид.
Технологические основные моменты включают в себя цифровые складные зеркала, информационно-развлекательную систему R-Link с разработанной в спутниковой навигации, автоматических фарах, а также дворниках, плюс Bluetooth, круизное управление, а также функцию ограничителя скорости.
Под капотом, известный Twingo, получает 0,9-литровый трицилиндровый бензиновый блок TCE 90 с турбонаддувом, устанавливая 89 л.с. Он предлагается сопряжено либо с ручной коробкой, либо дополнительной автоматической коробкой передач.
Заказы книг для известных твинго теперь открыты, с самыми первыми поставками, организованными в конце этого месяца. Затраты начинаются с 14 595 фунтов стерлингов.
Что вы делаете с новым специальным изданием Twingo Iconic? Расскажите нам в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *