Правительственные испытания растительного масла как дизельные замены дизельного топлива

.
Highways England исследует экологические преимущества обмена традиционными дизелями на «парафиновое топливо», которое включает в себя природную газ или леса, преобразованные в жидкость, а также обработанное растительное масло. Около 5% британского дизеля в настоящее время состоит из подобного биотоплива, однако есть перспектива, чтобы повысить это.
Реклама – статья продолжается ниже

В своей собственной стратегии высокого качества воздуха компания заявила, что выявила «исследование для проверки выбросов из транспортных средств с использованием парафинового топлива, что может быть альтернативой для всех дизельных двигателей».
• Покупатели автомобилей и грузовиков, испытывающие дизельный вопрос после взлета.
Парафиновое топливо – это жидкое топливо, которое можно использовать в качестве прямой замены для дизеля, одновременно уменьшая NOx, а также выбросы частиц, которые вредны для здоровья.
Нефтяной бизнес Shell создала собственное парафиновое топливо газа к жидкому (GTL), превращая природную газ в дизельную альтернативу, которая в противном случае было бы изготовлен из сырой нефти. Фирма заявляет, что топливо снижает выбросы NOx на целых 37% по сравнению с традиционным дизелем, когда используется в автобусах, а также грузовиках.
Highways England также заявила, что проверяла возможность покрытия автомагистралей туннелями для ловушки автомобилей и паров грузовиков.
• «Бензин, а также дизельные запреты, испытуемые зияющие дыры в понимании правительства»
Представитель Angland Highways сказал: «Лучшее решение для размещения дополнительного веб-трафика на наших дорогах, не отрицательно влияя на качество воздуха,-более чистые транспортные средства с низким уровнем выбросов. Тем временем мы вкладываем 100 миллионов фунтов стерлингов в тестирование новых концепций, включая меньшее количество топлива, а также дорожные барьеры, которые могут принимать вредные выбросы ».
Tire Business Continental совсем недавно выявила свои «супер чистые» дизельные инновации, способные сократить реальные выбросы на 60 процентов. Инженеры создали электрифицированную систему после лечения, способную сокращать выбросы NOx на две трети.
Вы бы запустили свои дизельные машины и грузовики на растительном масле? Сообщите нам в комментариях

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *