Новая Volkswagen Jetta 2018 года, представленная на Detroit Motor Show

. Великобритания прощалась с Volkswagen Jetta в 2017 году, однако компактный салон VW все еще продается в Соединенных Штатах, а теперь и в совершенно новом седьмом поколении и автомобилях седьмого поколения и и автомобили седьмого поколения и Грузовик был выставлен на Детройтском автосалоне 2018 года.
Он будет представлен на рынке США во втором квартале этого года, а также будет создан на платформе MQB группы VW, которую он разделяет как с гольфом, так и с Arteon. До сих пор был обнаружен только один двигатель для новой Jetta, 1,4-литровой бензиновой системы с турбонаддувом, которая создает 148 л.с., а также 250 нм крутящего момента. Он сочетается с шестиступенчатым справочником как обычным, однако можно указать восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.
Реклама – Пост продолжается ниже

Стандартный набор на US-Spec Jetta включает помощь в столкновении переднего столкновения, а также Blind Seage Monitor. Это также один из самых первых Volkswagens для интеграции цифрового кластера, размером 10,2 дюйма, плюс имеет 400-ваттную систему шума, предоставленную Beats от DRE на более высоких версиях.
10

В целом существует четыре уровня отделки с разнообразием, начиная с S -отделки, а также начиная с Sel Premium. Последнее может быть оснащено множеством функций безопасности, которое включает в себя адаптивный круиз-контроль, оповещение о заднем веб-трафика, а также автоматическую систему торможения после столкновения. Светодиодные фары распространены на всех Jettas, в то время как панорамный люк распространен на всех уровнях отделки S.
Тело было растянуто на 43 мм, а колесная база также удлинялась на 35 мм по сравнению с исходящей Jetta MK6, что привело к гораздо большей области для пассажиров внутри. С коэффициентом сопротивления 0,27 куб.
Должен ли новый VW Jetta поступить в продажу в Великобритании? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *