Новый Nissan Leaf – это 150 миллионов автомобилей бренда

Nissan выпустил 150 миллионов автомобилей, попав в рубеж за 84 года.
Прототипом нового листа был дизайн, который помог Nissan достичь 150 миллионов. Еще в 2006 году Nissan создал 100 миллионов автомобилей, однако потребовалось всего 11 лет, чтобы сделать дополнительно 50 миллионов.
Реклама – Пост продолжается ниже

Когда Nissan увеличил 100 миллионов автомобилей, в Японии было создано 76,5 % автомобилей и грузовиков, а остальные были созданы на пяти европейских фабриках. Эти европейские фабрики (три в Испании, одна в Великобритании, а также другие в России) были подотчетны за 13 миллионов, созданных Nissan.
• Лучший из британцев: история успеха Nissan’s Sunderland
Nissan был особенно известен в Великобритании, где его объект Sunderland стал важным игроком в европейской производственной линии японского производителя.
Sunderland-это то, где производятся Qashqai, Juke, а также полностью электрический лист, а также выпускают высококлассные модели Infiniti Nissan, а также QX30. Производство внедорожника X-Trail следующего поколения также будет шагнуть в Сандерленд.
С момента открытия в 1986 году на заводе было создано более девяти миллионов автомобилей, 70 процентов европейского производства Nissan, с более чем полумиллионами автомобилей, производится только в 2016 году.
У вас есть Nissan? Позвольте нам понять ваш опыт ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *