Uncategorized

Патенты Ford Съемные элементы управления для автономных автомобилей

Ford выявила следующий шаг в своем стремлении к полностью автономным автомобилям с выбором запатентованных набросков, которые изображают автомобиль без рулевого колеса или педалей.
Чертежи предполагают, что оба предмета будут съемными, а не полностью отсутствуют, подчеркивая потенциальные проблемы с тем, где такие функции, как подушки безопасности, могут вписаться в дизайн автомобиля.
Реклама – статья продолжается ниже

• Все, что вам нужно знать об автономных автомобилях
Датчики могут быть установлены, чтобы сообщить автомобилю о том, подключены ли рулевое колесо и педали, что потенциально позволяет компьютерам решать, какие подушки безопасности развертывают в случае столкновения.
6

Эти конструкции не показывают, где будут храниться съемные детали, когда они не используются, хотя выглядит так, как будто педали будут скользить с одной стороны. Чертежи показывают отверстия для соединений, которые должны предложить более минималистский дизайн для кабины, когда он находится в полностью автономной настройке.
Это будет представлять огромное обновление дизайна для Ford, с каждым автомобилем, так как оригинальная модель T основывает свой макет вокруг рулевого колеса и педалей. В то время как в течение некоторого времени автомобили будут иметь обычные элементы управления, эти чертежи являются доказательством того, что производители исследуют различные форматы для будущих моделей.
Патент Форда был опубликован ранее в этом месяце, хотя неясно, будет ли идея реализована в форме концепции. Ford может продемонстрировать новый макет на существующей модели, прежде чем испытать ее с потребителями, хотя это вряд ли произойдет до конца десятилетия.
Вы бы водили машину без рулевого колеса или педалей? Дайте нам знать в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *