Следующий Volvo v40, чтобы получить платформу VW-стиля Tech

Volvo, подтвердил, что он будет создавать новую маленькую платформу автомобилей и грузовиков, чтобы конкурировать с инновациями Volkswagen Golf MQB, которая также подчеркивает автомобили и грузовики, начиная от Skoda octavia до Audi A3.
Volvo, пока еще неназванный новый дизайн будет создан совместно с Geely Autos, автомобилями и грузовиками, занимающимися китайскими владельцами Volvo Geely Holdings, в новом центре исследований и разработок в Гетеборге, Швеция. В прошлом месяце Volvo раскрыл внутренний масштабируемый дизайн платформы, который будет лежать в основе того, что от нового XC90 до салона S60.
Реклама – статья продолжается ниже

Босс Volvo R & D, Питер Мертенс, сказал Auto Speed, что будут разработаны четыре версии новой платформы, прокладывая метод нового маленького кроссовера, скорее всего Volvo Designs, а также модели Non-Premium Geely ».
Mertens также подтвердил утверждение Volvo о том, что в будущем все его двигатели будут четыре цилиндра или менее, с трехцилиндровыми двигателями, организованными для небольших моделей. Чтобы снизить затраты, он заявил, что большая часть двигателя, установленного конструкции по всем конструкциям, будет одинаковой.
Как и VW MQB, новая платформа Volvo будет модульной для обеспечения различной длины, а также ширины создания транспортных средств, с возможностью, а также в форме различных настройки задней подвески, таких как система мультисвязанного или торсионного луча.
Поскольку нынешний V40 был представлен только в прошлом году, Mertens быстро подчеркнул, что мы не увидим какого -либо нового Volvos на новой платформе в ближайшее время. «У нас около шести -семи лет, переходя от V40», – сказал он.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *