Uncategorized

Шорт -лист Car of the Year 2013 выявил

. Объявлено короткий список ежегодного автомобиля 2013 года, а восемь лучших транспортных средств были представлены за последние 12 месяцев, в которой выступили награду, которая будет раскрыта на автосалоне в Женеве в марте. 2013.
Мы перечислили восемь номинантов ниже-Ford B-Max, Hyundai I30, Mercedes Benz A-Class, Peugeot 208, Renault Clio, Subaru Brz/Toyota GT 86, Volkswagen Golf, а также Volvo V40-вместе с нашими вердиктами.
Реклама – статья продолжается ниже

Но какой у вас возможность выиграть желанный автомобиль года гонга? Давайте поймем в комментариях ниже:
Ford B-Max
Мы сказали: «Ford B-Max возглавляет класс, как и для метода, который он ездит, как его способность глотать как людей, так и мешков, хотя высокое качество интерьера не предназначено для VW, а также есть только один автомобильный вариант. ”
Auto Spect Вердикт: 5 звезд
Hyundai i30
Мы сказали: «Смелый стиль, классная салона, а также приличная динамика делают новый Hyundai I30 серьезным соперником VW Golf, однако поездка является твердой, стиль интерьера немного суетливый, а остаточные ценности плохие».
Auto Spect Вердикт: 4 звезды
Mercedes Benz A-Class
Мы сказали: «Стильный Mercedes A-Class отказался от своего душного стиля MPV, а теперь является подходящим конкурентом Audi A3, а также серии BMW 1, однако есть некоторые оценки по поводу качества интерьера, а также поездка также также как дорогостоящие варианты ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *