Uncategorized

Блог: Diesel делает это для США?

С европейской точки зрения трудно поверить в автомобили и грузовики с дизельным двигателем как новые или новые. Однако в США дизельные автомобили и грузовики только начинают создавать впечатление, так как намного больше автопроизводителей добавляют горелки нефти в свои составы.
И это потому, что к 2025 году все автопроизводители должны соблюдать новые федеральные требования к эффективности топлива, которые требуют 54,5 миль на галлон (65,5 Великобритании), типичные в их соответствующих диапазонах.
Реклама – Пост продолжается ниже

Audi уже предлагает A3 2.0 TDI, а также Q7 3.0 TDI в США, однако фирма использует автосалон LA для представления 3,0 TDI ‘Cleandiesel’ версии своего Q5, A6, A7, а также A8 Designs на американский рынок К концу 2013 года, с установленным A4.
Он также запустил хэштег в Твиттере #FuelforThate Twitter, поэтому шоу -экспонаты могут рассказать миру, во что они верят в планы господства немецкой фирмы по дизельному господству, с самыми лучшими твитами, спроецированными на гигантском экране на ее шоу -стенде.
Цены на предстоящие дизели Audi еще не объявлены, однако MSRP дизельного топлива Q7 составляет от 52 000 000 до 5200 долл. США намного больше, чем эквивалентный бензин, в то время как в Великобритании 3,0 -литровый дизель составляет 2605 фунтов стерлингов, чем бензин.
Это та же самая история для США VW Passat. 2,5 TDI стоит 26 225 долл. США – 2285 долл. США намного дороже, чем бензин, в то время как 2,0 TDI UK Passats также подрывают своих бензиновых аналогов TSI.
Diesel находится в младенчестве членов семьи в США, однако продажи выросли на 25,6 % в 2012 году, а также это будет только расти с новой Mazda 6, Chevrolet Cruze, а также с помощью BMW, а также Mercedes Designs All All Установлено, чтобы получить вариации дизельного топлива в США в ближайшие два года.
Дизельные автомобили и расходы на грузовики, скорее всего, также упадут, как и расходы на топливо, которое, по прогнозам, осенью три процента за галлон в 2013 году до 3,83 долл. США.
Но, проведя последние несколько дней в Лос -Анджелесе, убрать то, что американский аппетит к значительным автомобилям и грузовикам с большими возможностями бензиновых двигателей, которые приводят к многочисленным сделкам автострады миль.
При условии, что автопроизводители, такие как Audi, могут убедить покупателей попробовать свои самые современные мирные модели Cleandiesel, переход на горелки нефти указывает на то, что для многих их опыт вождения не изменится. Они просто будут использовать гораздо меньше топлива.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *