Новый 2017 Audi RS5: Великобритания, анонсированные за 444 млрд купе

После блестящего дебюта в Женеве, Audi второго поколения RS5 Coupe приземляется в Великобритании в этом месяце. По цене 62 900 фунтов стерлингов, первые поставки соперника BMW M4 444 л.с. начнутся летом.
Audi также подтвердила, что RS5 станет обычным с виртуальным дисплеем цифровых инструментов кабины, а также с задним дифференциалом Quattro Sport. Варианты включают углеродную крышу, динамическую подвеску управления ездой и более громкий выхлоп RS.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие спортивные автомобили на рынке
Обновления стиля RS5 отражают его яркий статус в диапазоне. Спереди находится черная сотовая решетка, окруженная двумя большими угловальными вентиляционными отверстиями. Позиция RS5 подчеркнута более широкими колесами, и она ездит на новых пяти списках 19-дюймовых сплавных колес-более крупные 20-дюймовые колеса составляют список вариантов. Вокруг задней части автомобиль сохраняет свои фирменные овальные хвосты, наряду с новым задним диффузором и небольшим спойлером для губ.
14

Под капотом RS5 падает два цилиндра, получая 2,9-литровый с двумя турбонаддувными V6, производящим 444 л.с. Это та же фигура мощности, которую можно найти в старом V8 Powered RS5, но крутящий момент подталкивает на 170 нм до 600 нм при пике.
Этот новый двигатель забирает автомобиль с 0 до 62 миль в час всего за 3,9 секунды, и с пакетом опций, который удаляет ограничитель, он может достигать 174 миль в час. Это делает его быстрее, чем предыдущая модель, которая сделала спринт за 4,6 секунды, но это также более эффективно.
Новый двигатель управляет выбросами 32,5 миль на галлон и CO2 197G/км, что на 17 процентов лучше, чем старая модель V8. Это отчасти благодаря более низкому весу: новая модель проливает 60 кг, теперь весит 1655 кг.
Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic управляет всеми четырьмя колесами, с распределением мощности 40:60, поэтому большая часть питания на задние колеса. Необязательный спортивный дифференциал будет предложен на автомобиле, а установка подвески с несколькими ссылками на задней части заменяет трапециевидную связь от предыдущей модели. Это уникально для модели RS. Конечно, водители могут выбирать из нескольких режимов вождения, чтобы соответствовать дороге впереди.

14

Внутри RS5 находятся спортивные сиденья с дополнительными алмазными строчками, рулевым колесом с плоским дном и логотипами RS вокруг кабины. Виртуальная кабина Audi присутствует и включает информацию о крутящем моменте и G-образе, а также смену света в ограничителе Rev.
Что вы думаете о новой Audi RS5? Дайте нам знать об этом в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *