Uncategorized

Honda разоблачает идею NEUV с «Emotion Engine» на CES 2017

Honda выявила новую идею автомобилей и грузовик под названием Neuv, что означает новый электрический столичный автомобиль на шоу потребительской электроники в этом году в Лас -Вегасе.
NEUV – это радикальная идея, которая имеет бит подключения к любому типу предстоящей производственной модели. С короткой колесной базой, а также высокой крышей, мы проверяем футуристическое видение Honda так называемого «пригородного автомобиля». Стиль основан на том, что автомобили истины и грузовики находятся на холостом ходу большую часть времени, поэтому NEUV был создан для создания новой стоимости для своего владельца, также функционируя в качестве автоматического транспортного средства, разделяющего поездку.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Все, что вы требуете понять об автономных автомобилях
Он имеет большой полупрозрачный навес, а также двери, отмеченные угловальными осколками серебряного металла, бегают от колеса к колесу, открывая идеал стручки. Завершая взгляд, массово расклешенные колесные арки заполнены до краев большими, черными, а также серебряными колесами.
7

Тем не менее, центральной частью этой идеи является бортовое искусственное интеллектуальное приложение под названием Emotion Engine. Программное приложение позволяет машинах искусственно производить свои собственные эмоции, а также Honda заявляет, что это добавит новую глубину, как именно автомобилисты, а также пассажиры взаимодействуют с автомобилями.
• Все текущие от CES 2017

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *