Uncategorized

«Многие автомобильные дилерские центры просто не стараются достаточно много»

Я не уверен, что это лень, самодовольство, высокомерие или летаргия, что является проблемой в некоторых франшизе. Но я знаю, что многочисленные просто не пытаются достаточно много-продолжая нажимать на кнопки самоуничтожения. Возьмите сети Land Rover и Seat Diers в качестве примеров. Оба производителя инвестируют миллиарды и производят свои лучшие автомобили за всю историю. Тем не менее, их сети утилизировали себя соответственно в последнем и втором и второго ласта в Обследовании дилерского центра шофера.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Если директора и менеджеры по развитию дилеров на этих двух гигантах не требуют гигантских изменений на уровне продавца, они должны быть. Даже я – фанат и бывший клиент обоих маркиров – чувствую себя глубоко смущенным. Я никогда не знал, что фирма Midlands работает дольше, строила лучшие автомобили или стараясь усерднее. Между тем, дилерская сеть приобретает для себя самый низкий статус. Отличная работа.

Великобритания продажи новых автомобилей выросли на 27,5% в январе 2022 года

Это почти то же самое с сидением. В своем штабе Barcelona я обсуждал и управлял текущими и будущими автомобилями, которые столь же хороши или лучше, чем те из сестринского бренда Volkswagen. Реакция дилерской сети? Восстание в зоне вылета! В 2015 году сиденье было на аналогичной территории. Заинтересованная компания спросила, буду ли я обратиться к его конференции, чтобы сообщить о неудачных франшизах, где они идут не так. Невыплаченный, я отказался от выходных, подчеркивая недостатки в выставочных залах, которые я посетил ранее. Через пять лет они все еще поддерживают четвертый дивизион, а также в сети DS, Renault, Mercedes, Nissan и BMW. Все должны быть смущенными, в частности продавцов Land Rover, Mercedes и BMW. Такие премиальные продукты имеют очевидную привлекательность, но не в том случае, если они получены из сети дилеров нижнего уровня. Я говорю как журналист и потребитель, у которого все еще есть скромные продукты Landie, Merc и BM в его личной коллекции автомобилей.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *