Запишите 45 баллов на водительских правах

Водитель из Ливерпуля повредил рекорд за то, что он набрал наибольшее количество баллов в водительских правах.
Человек, все еще на дорогах, набрал 45 очков, побив предыдущий рекорд 42, согласно цифрам, опубликованным DVLA.
Все очки были для того, чтобы не раскрыть личность водителя или превышение скорости в период с октября 2012 года, а также в июне 2013 года.
Реклама – статья продолжается ниже

В рамках системы подъема водителей обычно запрещаются, если они достигают 12 пунктов в течение трехлетнего периода, однако бесчисленные водители намного превышают порог, а также все еще включены за рулем.
Вторым по величине водителем был парень из Уоррингтона, который набрал 36 очков после того, как его охватили без страхового покрытия шесть раз менее чем за две недели в феврале 2012 года.
Неспособность предоставить личность владельца, превышение скорости, а также управление незастрахованным было наиболее типичными причинами для одобрения лицензии.
И Гай с большей вероятностью откажутся от законодательства с тремя водителями женщин в 20 лучших обладателях по лицензионным точкам. Одна женщина -автомобилилист из Халла набрала 31 очко после того, как ее поймали, превышая восемь раз за два месяца.
Институт передовых автомобилистов (IAM) обнаружил статистику с гибкостью информационного запроса.
IAM -исполнительный директор Саймон Финест заявил, что им гарантировано, что после откровения в сентябре прошлого года их было сделано, что у автомобилиста человека было 42 очка, а также все еще ездил.
Он сказал: «Невероятно, что у нас есть кто -то, кто за рулем с 45 очками. DVLA должен быстро генерировать свои системы, а также рабочие связи с судами, чтобы гарантировать, что весь принцип в 12 очков, а также вы находитесь за дорогой, не подорваны.
«Любой совет, который некоторые водители могут ускоряться безнаказанно, а затем выступать из запрета, ставят под сомнение весь наш подход к принуждению».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *