Британское производство автомобилей достигает шестилетнего максимума

автомобиля в Великобритании достигло шестилетнего максимума, согласно данным, опубликованным Обществом производителей моториков и торговцев (SMMT).
Британское производство выросло на 3,1 процента в 2013 году, превысив 1,5 миллиона автомобилей, что является самым высоким, учитывая, что в 2007 году аналитики отрасли не ожидают, что эта тенденция замедлится, и к 2017 году производительность достигнет двух миллионов.
Реклама – Пост продолжается ниже

Из этого следует новости о том, что британское Motor Mostricing впервые превысило Францию, учитывая, что в 1966 году. Великобритания также опубликовала пятилетний высокий продажи новых автомобилей в 2013 году с зарегистрированными 2,26 миллионами новых автомобилей-на 10,8 процента на 2012 год.
Майк Хоус, исполнительный директор SMMT, сказал, что 2013 год продемонстрировал ценность разнообразной промышленной промышленности Великобритании.
Он добавил: «В 2013 году объявления о автомобильных инвестициях в Великобритании превысили 2,5 миллиарда фунтов стерлингов, что усилило предложения аналитиков отрасли о том, что Великобритания может побить рекорды по выходу на автомобиль в течение следующих четырех лет».
Цифры показали, что в то время как глобальный экспорт замедлялся на 0,9 процента, европейский рынок британского производства все еще увеличивался.
Также в 2013 году Китай обогнал Россию и США, чтобы стать самым большим экспортным рынком для автомобилей, построенных в Великобритании.
Винс Кейбл, министр обслуживания, сказал, что нынешние данные показали, что автомобильная промышленность Великобритании переходит от силы к силе.
«Наш успех заключается в аппетите из стран мира к британским автомобилям», – добавил он. «Это также подчеркивает преимущества промышленности и правительства, работающих вместе, и мы хотим продолжить это партнерство посредством долгосрочной стратегии».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *