Новый отряд солнечной батареи в 5 тыс. Фунтов стерлингов Солнечный город и стиль грузовика обновляется

Голландский EV Startup Squad Squard обновил стиль своего солнечного электрического квадроцикла-солнечного городского автомобиля. Соответствующие комментариями от клиентов предварительного заказа, команда была перенастроена, чтобы обеспечить несколько комфорта существа, сохранив при этом свой ультра-низкий тег затрат.
Съемные двери, а также кондиционирование воздуха теперь предлагаются в качестве дополнительных дополнений. Клиенты могут выбирать из полуотлетов, без оконного стекла или заблокируемых дверей, которые полностью охватывают кабину.

Самые дешевые электромобили и грузовики в продаже

Полные двери добавляют дополнительно 1000 евро (около 890 фунтов стерлингов) в базовую цену отряда, в то время как полуотлетные расходы затрагивают еще 500 евро (около 450 фунтов стерлингов). Кондиционирование воздуха предлагается только с закрытыми дверями, а также добавляет дополнительные 2500 евро (примерно 2200 фунтов стерлингов) к входной цене квадроцикла.
14

Solar City Cars and Truck предлагается заказать сейчас как для Великобритании, так и для европейских клиентов. Базовая модель, которая имеет ни двери, ни кондиционирование воздуха, стоит 5750 евро (примерно 5100 фунтов стерлингов), за исключением НДС. Самые первые поставки для обоих рынков состоялись в последнем квартале 2021 года.
Новая команда Solar City Car: стиль, а также платформа
Отряд был разработан в основном для столичного использования, когда генеральный директор бренда Роберт Ховерс объявил, что его солнечная крыша может выздороветь до 9 000 км (примерно 5500 миль) разнообразия в год в солнечной стране. Это соответствует около 30 км (19 миль) или один час города каждый день в течение 300 дней в году.
Реклама – статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *