Uncategorized

Новые цифры сообщают, что рекордные числа учащихся, подающих заявку на предварительные лицензии

.
В последние пять лет было получено более миллиона предварительных заявок на лицензию, поданные каждый год, причем за последние пять лет были выделены более восьми миллионов лицензий учащихся. Это на восемь процентов по сравнению с 2012 годом.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие самые первые автомобили для новых водителей
Это приравнивается к еще 6330 водителям, стремящимся отправиться в путь каждый месяц по сравнению с пять лет назад. Цифры, приобретенные с гибкостью запроса на информацию, за счет страховых услуг Collingwood страхового покрытия, обнаружили 17-24-летних в детстве самыми типичными владельцами предварительных лицензий.
Однако, согласно результатам, растущее число от 48 до 50 лет сейчас стремится приобрести свои полные водительские права. По словам водителя, а также старой старой владельца полной лицензии, самой старой владельцем лицензии-103-летняя леди, в то время как самым старым полным владельцем лицензий 106 лет.
• Лучшие советы для водителей учащихся на автомагистралях
Пол Виккерс, менеджер по интернет-рекламе в Collingwood Insurance Service Services, сказал: «Вождение в итоге стало постепенно важным жизненным навыком как для нашей личной, так и для экспертных жизней. В настоящее время 36 процентов британских работников по -прежнему едут на работу, а также значительную часть стажеров, которые едут, берут с собой свой автомобиль в университет, поэтому открытие для вождения никогда не было более важным для учащихся всех возрастов, а также для выводов что.”
Дороги Великобритании заканчиваются переполненными? Позвольте нам понять ваши мысли ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *