Uncategorized

Следующие BMW X1, которые должны стать большими по эффективности

, подтвердили, что новый BMW X1 2015 года будет меньше, чем автомобиль, который он заменяет. Кроссовер будет использовать ту же архитектуру переднего привода, что и Active Tourer 2 серии, и будет сокращаться, поскольку его двигатель будет сидеть перекрестка, а не в длину, под капотом.
Наши шпионы поймали автомобиль при тестировании, что позволило нам создать наше эксклюзивное главное изображение, которое показывает, как новый конкурент Mercedes GLA получит передний конец в стиле 3 серии, с фарами, которые впадают в решетку с двойной кидни.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие 4х4, чтобы купить
Текущий X1 основан на архитектуре предыдущих 3 -х серий. Тем не менее, новая модель будет использовать платформу BMW UKL, которая также будет лежать в основе следующей 1 -серии Hatch и New 1 Series Saloon. Эта платформа уже используется небольшим трехдверным.
Модульная установка переднего привода достаточно адаптируется, чтобы проглотить полноприводные системы, гибридные трансмиссии и даже полную электроэнергию, как это будет в растущем небольшом диапазоне.
«Есть большие надежды на следующий X1 внутри, но между ним и X3 должно быть гораздо больше места», – сказал нам источник BMW. «X1 станет меньше и легче. Это должно весить немного меньше, чем в настоящее время, но он будет таким же большим внутри ». Это связано с тем, что его упаковка получит ту же лечение растягиваемой до края, BMW дала активному туреру, при этом сокращаясь около 100 мм с общей длины 4,477 мм.
«Мы сосредоточили наше внимание на обращении к комфорту салона в X1», – признался наш источник. «Расход топлива также является проблемой, над которой мы усердно работали, поэтому это поможет, если автомобиль короче текущего».
Источники предполагают, что новый X1 будет работать с теми же вариантами трансмиссии, что и Active Tourer 2 серии, подразумевая, что автомобили с верхним спектром будут использовать 2,0-литровые четырехцилиндровые турбо-бензины и дизели. X1 также воспользуется более легким весом и лучшей экономией трехцилиндровых турбинок маленького Купера.
В то время как это будет номинально автомобиль с полным приводом, используя заднюю сцепление в стиле Haldex, источники BMW признают, что Front-Drive x1s составит основную часть продаж.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *