Небольшой внедорожник, чтобы присоединиться к Honda E в линейке электромобилей Pure автомобилей Brand

Honda UK Jean-Marc Streng подтвердил, что бренд представит вторую полностью электрическую модель в течение следующих двух лет, присоединившись к Honda E City Car Car Анкет
Говоря исключительно на Car Express, Стренг сказал: «Мы собираемся принести новую модель BEV в 2023 году – это следующий шаг, который поможет нам получить более широкое предложение».

Лучшие электрические внедорожники для покупки сейчас

Хотя Стренг не будет привлечен к какой -либо более подробной информации о новой модели, он сказал: «Это будет предложение в лучшем сегменте, что достигнет гораздо большего количества продаж».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Auto Express понимает, что это, вероятно, будет кроссовером, аналогично Honda Suv E: Concept, выявленная на прошлогоднем автосалоне в Пекине. Наши эксклюзивные изображения показывают, как может выглядеть новый автомобиль, с тонкими светодиодными светильниками, окружающими пустого решетки с тем же жирным логотипом Honda в середине.
Как и в случае с предстоящим HR-V, чистые линии по бокам нового EV будут прерваны только темной секцией нижней пороги, разработанной, как многочисленные текущие электромобили, чтобы скрыть дополнительную высоту, необходимую для установки батареи. Тонкие задние светодиодные фонари помогут подчеркнуть ширину автомобиля.
5

По размеру мы ожидаем, что новая модель будет располагаться где-то между популярной моделью Jazz Crosstar (которая составляет более 50 процентов от всех продаж джаза) и новым HR-V.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *