Тесты на аварии в Европе проходят «Самые большие модификации за десять лет»

Программа краха euro NCAP-пройти через свою самую большую встряхивание за десятилетие, причем новые жесткие оценки будут наказывать большие автомобили, если они, если они судят, вероятно, повредит более мелким транспортным средствам непропорционально.
Модификации произошли с тех пор, как в результате проблем внедорожны, а также более крупные, более тяжелые транспортные средства заставляют небольшие транспортные средства, а также их обитатели «не хорошо» в реальных столкновениях.
Реклама – статья продолжается ниже

Чтобы решить эту проблему, в тестах будет использоваться новый деформируемый барьер, причем измерения из него определяют, сколько точно «вторжения» транспортных средств вносит друг друга во время столкновений. Барьер будет двигаться со скоростью 50 км/ч (31 миль в час) вместо того, чтобы быть статичным, чтобы гораздо лучше показать реальные столкновения.

Самые безопасные транспортные средства, доступные для продажи в Великобритании

Мэтью Эйвери, директор по исследованию исследований в Thatcham Research, а также член правления Euro NCAP, назвал модификации «новым критерием», добавив: «Цель состоит в Эффект с небольшими транспортными средствами. Исторически внедорожники, а также другие огромные транспортные средства обеспечили чрезвычайно большую безопасность своим жителям. Тем не менее, небольшие транспортные средства, которые они иногда несут в себе, могут быть менее хорошо.

«В новом тесте совместимости, если более крупный автомобиль также жесткий в сценарии эффекта, он будет наказан соответственно. Это выравнивает игровое поле для всех размеров автомобилей, что является беспроигрышным для безопасности дорожного движения ».
Больше улучшений для тестирования
Ряд других модификаций вводится в тесты на аварии в Европе, когда оценки возобновляются в конце этого года после блокировки. Будет введена новая, передовая фиктивная манекена – дублированный Thor (Test Gadget для сдержанности пассажиров), причем новый манекен более тщательно имитирует поведение людей в столкновениях. Тем не менее, манекен стоит, каждая система составляет около 600 000 фунтов стерлингов, что более чем в два раза больше стоимости основного манекена.
Системы отслеживания условий драйвера – сложные, обновленные версии технологии обнаружения усталости – также будут проверены. Эта функция считается жизненно важной для транспортных средств с большим количеством помощи, которые требуют, чтобы водители возвращали управление после таких систем, как адаптивный круиз, а также помощь в хранении полосы движения помогли с вождением.
Дальнейшие обновления включают в себя оценку того, насколько ужасно водитель, а также путешественник на переднем сиденье повредят друг друга во время столкновений с побочным ударом, в то время как производители, которые делают его простым для экстренных служб, чтобы понять, где транспортное средство следует разрезать при освобождении пассажиров. Столкновение также будет вознаграждено.

Проверяет то, как именно автономные системы экстренного торможения (AEB) также нарастают, с системами, которые вступают при обращении (система, иногда понимаемая как задний перекрестный трафик), получая оценки. Системы AEB также будут вознаграждены, если они будут работать, когда транспортное средство вытаскивается из перекрестка, в дополнение к настоящему тесту, в котором AEB осматривается на свободные моделирование дороги.
Согласны ли вы с модификациями на тест Euro NCAP? Позвольте нам понять ваши мысли в разделе комментариев …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *