Блог: Удовлетворение новых молодых людей в блоке

Мне нравятся автосалоны. Да, я буду бродить по залам стонать, что у меня есть автосалон «свечение» (у любого типа конференц -центра есть работающий кондиционер?), А также несколько дней, спустя мои ноги все еще будут болеть, однако автосалон похож на Month’s Auto Epport оживает. а также некоторые.
Но в наши дни мои автосалоны так же много о том, кого вы видите, как и то, что вы видите. Помимо Парижа, я должен был удовлетворить нескольких новичков-автомобильный управленческий карусель был в полном разгаре.
Реклама – статья продолжается ниже

Самым широко раскрытыми глазами были новый менеджер Bentley Dr Wolfgang Schreiber. У него едва была возможность пойти в столовую персонала в Крю, а затем был напоказ перед мировыми средствами массовой информации. Помимо того, что они соблюдают стопы характерного Вольфганг Дурехаймер, парня, который поместил свою собственную фирму на британский бренд, является жестким концертом.
Шрайбер увернулся от озабоченности по поводу такого количества продаж, как опытный политик – не бедный для парня, который продолжал напоминать нам, что он инженер. Я предполагаю, что он был расположен в месте, чтобы предоставить план, который довольно сильно решается, включая получение печально известной работы внедорожника Bentley.
Много было заявлено о Exp 9 F, не в последнюю очередь с тех пор, как его дизайнер, Дирк Ван Брейкель, также был на этом управленческом карале, заменен бывшим Lamborghini, а также дизайнером сидений Люком Донккерволке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *