Новый 2021 год Bentley Bentayga Hybrid прибывает в октябре по цене 155 500 фунтов стерлингов

Bentley сообщил, что недавно выйдет в честь гибрида Bentayga Hybrid от 155 500 фунтов стерлингов, когда поставки начнутся позже в октябре.
Установлена ​​одна из двух моделей плагинов, которые она выпустит в 2021 году. Гибридная Bentayga объединяет и без того, что Bentayga Bentayga с 3,0-литровым Bentayga с 626 л.с. Бензиновый двигатель в сочетании с батареей и электродвигательной системой.

New Aston Martin DBX Coupe возглавляет планы нового генерального директора нового генерального директора

Силовая агрегата остается неизменной от предыдущей версии гибрида Bentayga. 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 с двумя турбонаддувом и комбинация электродвигателя развивает максимальную выходную мощность 443 л.с. (335 л.с. от двигателя и 126 л.с. от электродвигателя) и 700 Нм крутящего момента.
Реклама – Пост продолжается ниже

Без других изменений аппаратного обеспечения обновленный Hybrid Bentley продолжает сходить с 0-60 миль в час за 5,2 секунды, прежде чем превышать 158 миль в час.
Как и прежде, благодаря его обычной батарейке на 17,3 кВт-ч, внедорожник Big Bentley также имеет чистоэлектрический диапазон 25 миль-это на шесть миль меньше, чем модель предварительного воздействия, но только потому, что диапазон нулевого выброса Bentayga Hybrid был проверен под более строгий режим тестирования WLTP, а не старый стандарт NEDC.
17

Максимальная скорость 84 миль в час возможна без помощи бензинового двигателя. EV Drive, гибридный и удержание режимов привода позволяют автомобилисту управлять использованием батареи вручную при перемещении, в то время как максимальная зарядная скорость 7,2 кВт указывает на полное пополнение через два с половиной часа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *