«У нас есть многое с нетерпением ждать от наших доморощенных автопроизводителей»

ровно 40 лет назад, когда я впервые воздействовал на британскую автомобильную промышленность. Будучи молодым молодым мальчиком, просматривая новости по телевизору, название Британская Лейланд последовательно появлялся в течение 1977 года. Я не до конца понимал, что происходит, но было ясно, что обреченная компания имела множество проблем.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Перенесемся в четыре десятилетия, и контраст резко. Когда мы входим в 2017 год, британские производители автомобилей, как правило, находятся в невероятном здоровье; Мало кто мог бы предсказать, насколько позитивными будут сейчас в темные дни семидесятых.
И какой яркий прогноз в течение следующих 12 месяцев. Для начала, Juggernaut, который является Jaguar Land Rover, в последние годы продолжит свой значительный рост с некоторыми потрясающими новыми автомобилями. Новое открытие, похоже, станет хитом, в то время как I-Pace предлагает стильный, интересный взгляд на электрический будущий Jag. Я также думаю, что мы увидим что -то из нового защитника в 2017 году; Пришло время, когда проект набрал импульс.
• «Великобритания остается потрясающим местом для строительства автомобилей»
Доминирование Британии на гораздо более эксклюзивном конце рынка также будет продолжаться. В 2017 году мы увидим гораздо больше внедорожника Rolls-Royce Cullinan, в то время как Bentayga, несомненно, привлечет гораздо больше новых покупателей в Bentley. И омоложение Астон Мартина при Энди Палмере наберет еще гораздо больше темпа.
Vauxhall также возвращается в форму, с настоящей модной новой эмблемой, в то время как продажи Mini будут расти еще больше с прибытием нового земляна.
Конечно, есть одна или две проблемы. Lotus, несмотря на то, что продолжает делать захватывающие версии своих существующих моделей, действительно необходимо создать что -то новое. И хотя мы желаем MG хорошо, это кажется довольно озадаченной тенью своего прежнего «я» в его нынешнем виде.
В общем, все же, все довольно радужные. Будем надеяться, что правительство не допустит большой переменной 2017 года – наших переговоров по Brexit – расстроить AppleCart.
Что вы думаете о будущем Великобритании в автомобильной промышленности? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *