Маленький внедорожник премиум-класса 2020 года: внедорожник Mercedes GLA

Mercedes ‘Little Atmarket Crowcomed в своем улучшении к этому GLA второго поколения. Самый маленький внедорожник производителя порадовал нас в начале года с помощью сочетания атрибутов, включая сласскую информационно -развлекательную систему MBUX, которая сделает жизнь с помощью автомобиля еще проще.
Покупатели премиум-класса не будут означать пластик с низкой арендой, румные двигатели, а также подраздельные технологии, однако это области, где GLA превосходит. Высокое высокое качество, а также фантастические материалы интегрируются с различными резкими, экономичными, а также плавными двигателями, которые иногда – связаны с новыми трансмиссиями, чтобы гарантировать, что на шаге механики автомобиля расплавались на заднем плане.
Реклама – Пост продолжается ниже

Это правда, что транспортные средства премиум-класса включают в себя теги премиальных затрат, однако покупатели на этом уровне рынка также пытаются найти расширенные и эффективные технологии для экономии денег, а также GLA использует подключаемый трансмиссия в форме 250 E.
Там составляет целых 37 миль полностью электрического разнообразия (пополняется как один час, так и 45 минут, используя обоиную коробку дома), что является чрезвычайно полезной фигурой, когда многие люди не путешествуют так далеко на их повседневную жизнь Путешествия. Это может сократить ваши расходы на эксплуатацию, а также сбалансировать более высокие затраты на покупку или финансовые затраты.
8

Они могут быть не во всех вкусах, однако в противном случае 200 D, а также 220 D выполняют фантастическую задачу. Дизель не должно быть грязным словом с такими современными подразделениями, поскольку выбросы CO2 составляют всего 140 г/км, а также экономический климат до 52,3 миль на галлон.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *