Новый Coupe Mercedes E-Class 2017 года, представленная в Детройте

Mercedes, официально раскрыл текущее дополнение к своему диапазону купе в форме нового E-класса на автосалоне в Детройт.
Детройт был настройкой для вступления в салон E-класса в прошлом году, и, хотя мы получили официальные фотографии и спецификации нового двухдверного E-класса, вдохновленного новым S-классным купе, его присутствие на стендах на севере American International Automobile Show (NAIAS) отмечает публичный дебют автомобиля, и у нас есть эксклюзивные изображения с выставочного зала.
Реклама – Пост продолжается ниже

Цены на новое купе E-класса в Великобритании начнутся на 40 135 фунтов стерлингов, что увеличит до 50 775 фунтов стерлингов для флагманской модели. Первые поставки должны состояться в апреле.
• Детройтское автосалон 2017 года: все большие показатели
По крайней мере, в Великобритании используется только вариант TRIM AMG-Line, по крайней мере. Цена в размере 40 135 фунтов стерлингов дает вам дизельную линию E220D E220D 191 л.с. На данный момент, подход в диапазоне-это 328 л.с. E400 4matic за 50 775 фунтов стерлингов.
25

Дизайн купе E-класса сильно вдохновлен его меньшим C-классом и более крупными братьями и сестрами S-класса. В частности, задняя часть имеет знакомые растянутые хвостовые лампы и та же самая линия крыши, в то время как все, от спины, связано с двухдверной. Естественно, без колонны двери и светодиодные фонари, всесторонняя внешность.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *