«Относительно крошечный одинокий волк, который является Сузуки, делает хорошо»

когда -либо думал о том, насколько богаче стали лучшие автомобильные производители мира за счет своих скромных клиентов? Ввиду того факта, что Apple наслаждалась отвратительно высокой годовой прибылью в размере 45,7 млрд. Долл. США (35,5 млрд. Фунтов стерлингов), в то время как жадный промышленный и коммерческий банк Китая был слишком далеко за 41,9 млрд долларов (32,5 млрд фунтов стерлингов), Toyota, самая высокая -Керский производитель автомобилей, был сравнительный ниток с прибылью в размере 16,9 млрд долларов (13,1 млрд фунтов стерлингов).
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Немного неожиданно, что скромное и иногда «Партнерство» Frosty Renault-Nissan стало вторым в прошлом году с прибылью в размере 9,8 млрд долларов (7,6 млрд фунтов стерлингов). Еще более шокирующим является то, что империя Daimler (то есть Mercedes) и General Motors получили почти идентичную прибыль-9,4 млрд долларов за штуку.
• Самые дорогие автомобили, когда -либо продаваемые на аукционе
Наряд BMW-Mini (7,9 млрд долларов) вытащил сестринство в Сеуле Hyundai-Kia (7,0 млрд долларов), тем самым понизив беспокойную группу VW до седьмого места с 5,9 млрд долларов, что волнующе низко для мультимарк-корпорации этой величины.
Даже единственный бренд, который Honda рад практически в такой же прибыли (5,7 млрд долларов) в прошлом году-и это после того, как она взорвала существенные суммы на свой длительный комедийный сериал F1. Ведущий китайский производитель денег-это Rising Star SAIC (4,8 млрд долларов), и этот факт особенно неудобен для Freefling Ford, чья прибыль упала до 4,6 млрд долларов в прошлом году.
Новая семья Dongfeng-Peugeot начала стабильное начало с 3,3 млрд долларов-неплохо, учитывая финансовые проблемы на французской стороне некоторое время назад! И относительно крошечный одинокий волк, который является Suzuki, хорошо справляется с небольшим счетом на рабочую силу и заработной плате, но прибыль в 1,5 млрд долларов – выросли гораздо более чем на 50 процентов по сравнению с 12 месяцами назад. Пекинская автомобильная группа (1,3 млрд долларов) и Tata Motors (1,1 млрд долларов) висят там, и, безусловно, единственный способ для этой пары и их родных наций, Китая и Индии.
Но Mazda выглядит все более шатко для меня, с почти тотальной зависимостью от двигателей внутреннего сгорания, которые сталкиваются с запретами в не слишком устойчивом будущем, плюс (снижение) годовой прибыль всего в 866 млн. Долл. США. Пришло ли время Toyota потратить несколько миллиардов, приобретая Mazda, разрабатывая свою забавную/спортивную сторону, а затем аккуратно выдвигать бренд ниже Lexus, но выше Daihatsu? Mazda находится в опасности из-за слишком мелкого и мигающих методов. Его мышление, расходы на НИОКР и видение должно быть больше, лучше, больше-таким образом, необходимость в спасении, финансируемом Toyota.

Как вы думаете, дни Мазды пронумерованы? Дайте нам знать в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *