Огромная разница в показателях прохождения тестирования для проходов для этнических групп

для испытаний на вождение значительно выше для белых людей, чем для людей из любого типа других этнических фонов, согласно данным, полученным у шофера, а также требований к автомобилю Компания (DVSA) от Car Express.
Данные показывают, что типичная скорость прохождения для белых, проходящих полезный тест между 2016 году, а также 2020 год, составил 52,24 процента по сравнению с 34,62 процента для чернокожих. Типичная скорость прохождения на протяжении всего этого периода для всех этнических групп составила 46,7 %.

Обновление испытаний для вождения для защиты коробки передач справочника

Неравенство скорости проходов на его многочисленном порядке при сравнении фигур для чернокожих людей с белыми людьми, однако шаблон продолжается и в других этнических меньшинствах. Типичный уровень прохождения для восточных людей с 2016 по 2020 год составил 37,86 процента; Типичный показатель прохождения для китайцев составлял 39,08 процента; а также типичный уровень прохождения для «цыган/ирландского или шотландского путешественника» (как записывает DVSA IT) составил 42,25 % – хотя данные для некоторых этнических меньшинств не были зарегистрированы за все годы.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

DVSA посоветовал осторожности по поводу своих цифр, объясняя: «Информация о этнической принадлежности добровольно предлагается кандидатами на тестирование, а более 70 процентов кандидатов вообще не указывают никаких типов этнической принадлежности. Следовательно, крайне вероятно, что информация подлежит самоотходе, а также отчетам, а также ни DVSA, ни DFT [Департамент транспорта] не предполагают, что люди зависят от того, что эти данные являются истинным отражением этнической принадлежности все кандидаты ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *