Uncategorized

Новый тест на виртуальную реальность ставит вас в сиденье вождения

Это всегда рискованно предсказывать следующую большую вещь, но у Абарт может быть просто это. Это не тот 595 Scorpioneoro, который вы видите здесь, которое, несомненно, модное специальное издание основано на автомобиле, который продается в течение более десяти лет. Нет, действительно захватывающая вещь – то, как потенциальные владельцы могут попробовать автомобиль.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Поскольку Абарт только что начал испытание, в котором предполагается, что потенциальные покупатели прислали деревянный ящик, внутри, внутри наушников Bose и гарнитуры виртуальной реальности (VR). Предварительно загруженная на этой гарнитуре находится трехминутная пленка, которая принимает аудиторию на «виртуальном испытательном приводе» через впечатляющие уэльские перспективы в 595 Scorpioneoro.

Дилеры Seat and Skoda дают виртуальные поездки автомобилей с их проезжей части

Я пробовал VR в прошлом, и давайте просто скажем, что при использовании для корпоративных видео опыт не в восторге. Но то, что Abarth закончила со своим виртуальным тестовым драйвом – первым в мире, не меньше – это не что иное, как впечатляющий.
Начиная с Black Rock Sands Beach в Северном Уэльсе, мы познакомились как с автомобилем, так и с нашим со-водителем, Стефом Вилаверде, фанатом Abarth и YouTuber. Начало короткое, но дает время оценить окружающую среду. Перед вами стоит машина, но наклоните голову (в реальном мире), и вы можете увидеть небо и облака. Повернитесь, и вы столкнетесь с скалами мыса, углом видеокамеры и аудио, движущимися с вашими глазами и ушами; Это действительно выглядит и звучит так, как будто вы стояли на уэльском побережье. Однако нет времени, чтобы остановиться на пейзажах, так как рев выхлопа 595 приводит вас обратно в автомобиль вовремя, чтобы увидеть, как он взорвется по пескам.
11

Мы находимся на пассажирском сиденье для многих остальных испытательных приводов, и что касается ваших глаз и ушей, вы находитесь в машине. Поверните голову влево и посмотрите на кристально чистые воды озера Ллин Огвен проезжают мимо; лицом впереди, и Сноудон вырисовывается в поле зрения капота 595; Загляните в кабину, и вы можете разобрать детали, такие как ограниченная табличка Scorpioneoro.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *