Сторожевой пейзаж: нанимайте автомобильные платы

Если вы отправляетесь в отпуск этим летом, есть большая вероятность, что вы наняли машину. И если вы это сделаете, следите за мелким шрифтом – и обратите пристальное внимание за стойкой аренды, когда вы поднимаете ключи. В последнее время у нас было много жалоб на дополнительные сборы, наложенные фирмами.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Многие общие проблемы – с избыточными отказами. И неудивительно: недавний опрос YouGov показал, что только 29 процентов клиентов на самом деле знают, что такое избыток автомобилей. И кажется, что арендации могут эксплуатировать это невежество.
Например, шесть процентов респондентов заявили, что приобрели избыточный отказ из -за давления, оказывающего их персоналом за стойкой аренды. Нетрудно понять, почему. Наша таблица показывает избыток – сумма, за которую клиент несет ответственность, если автомобиль поврежден или украден – может составить более 1000 фунтов стерлингов. Этого достаточно, чтобы соблазнить многочисленные избавиться от избыточного отказа, чтобы покрыть или уменьшить эту ответственность.
Однако, как показывает наша таблица, покупка его за столом может привести к вашему счету до 49 процентов. Менее дорогие избыточные отказы доступны в продвижении или от сторонних компаний, таких как Protectyourbubble.com и Icarhireinsurance.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *