Uncategorized

Новый внедорожник Audi E-Tron 2022 года, чтобы ввести гораздо большее диапазон и Q8 E-Tron Badge

Audi, к полноэлектрическому будущему началось с внедорожника E-Tron, но этот автомобиль уже оказывается под давлением, с Конкурс с более высокими технологиями, запущенные к месяцу. E-Tron будет сопротивляться в 2022 году, тем не менее, с тем, что Tech Boss фирмы называет «большим обновлением» о скорости и диапазоне зарядки, плюс, Car Express понимает, новое имя: Q8 E-Tron.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

E-Tron основан на MLB Evo, преобразованной платформе с сжиганием, и эти компромиссы были выставлены не только конкурентами, но и четырехдверным купе E-Tron GT, который сидит на индивидуальном электрике. Архитектура разделяется с Porsche Taycan. Предстоящий внедорожник Q6 E-Tron, который находится на платформе СДС следующего поколения, также, вероятно, будет иметь значительное преимущество перед его более крупным братом.

Новый 2023 Audi Q6 E-Tron поймал непреднамеренный

Тем не менее, участник совета директоров Audi по техническому развитию Оливер Хоффман сообщил Car Express, что E-Tron получит значительные обновления своей электрики и аккумулятора, когда он будет воспринят во второй половине следующего года. «Мы очень ясны: с Q6 E-Tron у нас есть B-сегмент [C-сегмент в Великобритании], в то время как E-Tron фокусируется на C-сегменте [D-сегмент для британских клиентов]»,-сказал Хоффман. «E-Tron действительно является специальным автомобилем для Audi, потому что это был действительно пионер электрической мобильности для нас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *