Uncategorized

Новая структура отделки Renault для Clio, Captur, а также Megane

, предназначенная для того, чтобы сделать Clio, Captur, а также Megane – как люк, так и Sport Tourer – сорта проще для понимания покупателей, каждый из них состоит из трех уровней : Играть, известные, а также GT Line.
Доступные для покупки сейчас, затраты упали по разнообразию, несмотря на истину, что в некоторых случаях уровни общих устройств улучшились.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• 2019 Renault Clio впервые шпионил за
Воспроизведение начинает каждый состав, эффективно принимая местоположение выражения, а также выражение+. Это подразумевает, что в Clio Play представлены общие 16-дюймовые легкосплавные диски, DAB Radio, кондиционер, спутниковая навигация, а также приложение Renault R & GO смартфона.
В отличие от дизайна, которую он заменяет, игра Captur оснащена двухцветной контрастной поверхностью кровельной системы в стандартной комплектации. Точки входа для Clio, Captur, а также сорта мегана упали на 445 фунтов стерлингов, 315 фунтов стерлингов, а также 475 фунтов стерлингов соответственно.
Знаменитый уровень отделки тщательно сопоставлен со старой динамикой NAV. Известный Clio представляет собой экономию в 254 фунтов стерлингов, несмотря на добавление черных 17-дюймовых легкосплавных дисков, задних датчиков автостоянки, а также заднего стекла конфиденциальности. Игра Captur также получает задние датчики, а также стекло для уединения, но в 405 фунтов стерлингов дешевле, чем Old Dynamique Nav. Известный Megane стоит 18 415 фунтов стерлингов для люка, а также в 19 615 фунтов стерлингов для спортивного турера – падения в размере 875 фунтов стерлингов, а также 735 фунтов стерлингов соответственно.
Линия GT уже была представлена ​​в Megane, а также разнообразие Megane Sport Tourer – хотя затраты снизились на 575 фунтов стерлингов, а также на 435 фунтов стерлингов, а также серебристого диффузора этой отделки, а также контрастные дверные зеркала также используются для Clio,, Clio, Clio, Clio. где это стоит на 525 фунтов меньше, чем исходящая динамика S.
Наиболее значительное сокращение происходит в верхней части диапазона CAPTUR. Прямо здесь он заменяет подпись X NAV, а также стоит 18 300 фунтов стерлингов – 1755 фунтов стерлингов меньше, чем раньше.
Прочитайте нашу обширную оценку Renault Captur…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *