Uncategorized

Следующим Vauxhall Ampera, чтобы получить более короткое разнообразие

, соответствующее продажам заикания в Европе, GM планирует меньший аккумулятор, а также более короткий сорт только для электричества для Vauxhall Ampera следующего поколения.
Стоимость 28 995 фунтов стерлингов после гранта правительства в размере 5000 фунтов стерлингов, Vauxhall в настоящее время теряет деньги на каждой Ampera, которую он продает, однако будет стремиться обратить вспять эту модель, когда новый дизайн появляется через три-четыре года.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

«У Ampera есть один из величайших клиентских результатов по полной удовлетворенности любого типа автомобиля, однако это так же дорого», – признал Стив Гирский, вице -председатель GM, а также временный президент GM Europe. «Если вы хотите заработать деньги, это не самая умная технология, однако, кто может обеспечить экономический климат топлива по более низкой цене».
В настоящее время Ampera способна пройти целых 50 миль по мощности аккумулятора, что важно для его экономии топлива 235,4 миль на галлон. однако для производства один батарея стоит гораздо более 12 000 фунтов стерлингов.
«В ближайшие годы я не верю, что вы будете требовать 100 км [62 мили] электрического диапазона», – выставил Томас Седран, вице -президент GM по технике, а также операции. «Около от 30 до 50 км [от 18 до 30 миль] должно быть достаточным для вас, а также в городе, а также после этого, у вас все еще есть двигатель экспендеров, чтобы помочь».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *