Uncategorized

По данным предварительных деятелей правительства, погибшие на прикурие по гибели на нетрезвом виде

Количество несчастных случаев со смертельным выпуском в потрясающей Великобритании увеличилось на 26 процентов в 2012 году.
Статистика показывает, что в общей сложности 290 человек погибли в результате несчастного случая с участием шофера, который считается превышенным. Это с 230 в 2011 году.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Эта цифра составила 17 процентов всех дорожных смертей по всей Британии, хотя цифры могут измениться, когда они будут официально подтверждены в следующем году.
Среди числа людей, погибших в результате аварий на вычуске, 68 процентов были шоферами и байкерами, которые, как обнаружили, превышают предел. Остальные 32 процента состояли из других дорожных пользователей, участвующих в аварии.
В общей сложности 6680 аварий с участием шофера или гонщика в 2012 году. Число людей, получивших серьезные ранения в них, составило 1210, что на пять процентов по сравнению с предыдущим годом, в то время как было 8500 небольших травм.
Числа были в упадке, потому что записи начались в 1979 году, когда число смертей составило 1640. Тем не менее, 2011 год ознаменовал самый низкий общий зарегистрированный на уровне 230.
Местный министр переноса Норман Бейкер сказал: «Эти новейшие цифры являются предварительными, но любая дорожная смерть слишком много, и мы абсолютно не удовлетворены, когда это касается безопасности дорожного движения.
«Вот почему мы предпринимаем пакет шагов для оптимизации принуждения к вождению в нетрезвом состоянии, включая утверждение портативного оборудования для тестирования дыхания, которое обеспечит гораздо более эффективное и эффективное правоприменение».
Институт автомобилистов -института (IAM) Директор по политике и исследованиям Нил Грейг сказал: «IAM обеспокоен тем, что, несмотря на продолжающиеся полицейские кампании, послание, похоже, не доходит до меньшинства водителей.
«Это увеличение показывает жизненно важную потребность в департаменте, чтобы перевозить по сокращению государственного финансирования и продолжать заправлять сообщение, которое убивает вождение в напитках».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *