Водородное топливо «необходимо» для будущих HGVS, заявляет Ford Manager

водородные трансмиссии будут «важны» для автомобилей с тяжелыми продуктами, поскольку Великобритания стремится в итоге оказалась страной из углерода к 2050 году, по словам старшего босса Ford Ford Анкет
Грэм Хоар, исполнительный директор по улучшению обслуживания в Форде из Британии, заявляет, что конец десятилетия станет «сладким» для водородных топливных элементов, которые хорошо подходят для более тяжелых транспортных средств, таких как HGV. Hoare также заявил, что для технологий водородных топливных элементов будет «возможность», чтобы они были установлены для небольших транспортных средств, таких как легкие промышленные фургоны.

Водородные топливные элементы: есть ли водородные автомобили и грузовики в будущем?

По словам Хоара, внедрение автомобилей водородных топливных элементов потребуется изменение «основной инфраструктуры», однако он добавил, что «не так много серебряных пуль для грузовиков, а инновации для водорода» – это «одно можно наблюдать». Он добавил, что был «большой прогресс» как в отношении достижений в области технологий водородных топливных клеток, так и от поставщиков энергии. «В 2030 году это станет намного более тяжелым для водорода», – предсказал он.
Реклама – Пост продолжается ниже

Выступая в Обществе автопроизводителя, а также на ежегодном саммите трейдеров, комментарии Хоара были поддержаны главным исполнительным директором Bentley Адриан Халлмарк, который заявил в определенном размере, а также веса, автомобили с батарейным питанием оказались «непригодными» – хотя и оба оба. Hallmark, а также Hoare заявил, что чистые электромобили и грузовики имеют решающее значение для их будущих линейных составов.
Хоар добавил, что, хотя электромобили и грузовики явно были методом будущего для автомобилей, «путь перехода» для фургонов выглядит чрезвычайно другим. «Я не вижу будущего с 2035 года без какого-либо типа гибридов плагинов»,-сказал он, предсказание, которое задает вопрос о намерении правительства запретить все новые автомобили и грузовики, а также фургоны с любым типом внутреннего сжигания двигатель.
Сомнения, связанные с выполнимостью автомобилей Electric Heavy Products, были отменены в течение нескольких лет, причем некоторые профессионалы предсказывают аккумулятор в электрическом полуфинале Tesla, могут оценить до 14 тонн, что серьезно влияет на его грузовые возможности.
Во что вы верите в автомобили с водородом? Давайте поймем в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *