Uncategorized

«BMW похватил искусство спровоцировки реакции»

. Это был Оскар Уайльд, который придумал старую поговорку: «Есть только одна вещь хуже, чем о том, о чем говорить, а также об этом не говорят» Анкет Вы должны представить, что команда в стиле BMW оценивает его в последние недели в последние недели – во -первых, после дебюта «сомнительной серии 4», а также теперь с разоблачением нового флагманского EV компании IX.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Переднее мнение купе 4 серии, однако, фурор в социальной сети о стиле полностью электрического внедорожника предполагает, что BMW чрезвычайно наименее захватывает искусство, вызвав реакцию с его новыми творениями.

New 2022 Nissan Qashqai E-Power Hybrid gybrid соединений

Помимо выступлений, IX выглядит технической поездкой на бумаге, с уровнями вычислительной мощности, ранее невидимым на BMW, батареи более 100 кВт-чат. Чтобы пополнить его в два раза.
Новости на этой неделе также включают в себя уверенность для тех, кто не хочет, чтобы их транспортные средства выглядели как -то из Battlestar Galactica. Он доступен в форме следующего Nissan Qashqai, предварительно просмотренного на «официальных» шпионских фотографиях, а также снят ее маскировку на наших специальных изображениях.
Хотя IX является доказательством гибкости, которую может принести этикетка затрат к северу от 100 000 фунтов стерлингов, Qashqai должен обеспечить улучшения для клиентов, используемых за то, что они платят менее 300 фунтов стерлингов в месяц за свой автомобиль. Основываясь на разбивке его функций, он выглядит многообещающе. Существует новая платформа, разработанная для того, чтобы предложить более высокий комфорт, а также в то время как дизель ушел, смесь мягкой гибриды, а также новой гибриды E-Power должна быть недостаточно, чтобы подталкивать бесчисленных нас, еще больше по дороге к электрификации ( Без требования о гнезде).
Как будто всего этого было недостаточно, Qashqai будет продолжать развиваться в Великобритании. Таким образом, в то время как IX является взглядом на будущее кровотечения, новый Qashqai-чрезвычайно подлинное предложение. а также важный в этом.
Во что вы верите в новый BMW IX? Давайте поймем в разделе комментариев …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *