Новая серия BMW 6 Gran Turismo выставлена ​​во Франкфурте

Это новая серия BMW 6 Gran Turismo, а также официально дебютировал на автосалоне Франкфурта 2017 года. Объявленное в качестве замены для 5 GT, новое имя было выбрано, чтобы показать «важный шаг вперед», которые были объявлены автомобили и грузовик.
BMW заявляет, что 6 GT теперь намного лучше водить, гораздо более удобно, а также гораздо более эффективно, чем раньше. Он будет представлен в Великобритании в ноябре, стоимостью от 46 810 фунтов стерлингов. Затраты увеличиваются до 57 570 фунтов стерлингов для моделей Top PREC.
25

6 -й серии на 87 мм длиннее, а также на 21 мм ниже, чем на 5 GT, в то время как в целом 64 мм было сбрит с высоты заднего конца, чтобы обеспечить гораздо более спортивную позицию.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие исполнительные автомобили и грузовики в продаже
Несмотря на это, немецкий бренд объявляет, что 6 GT оценивает на 150 кг меньше, чем раньше, а в настоящее время внутри пассажиров гораздо больше площади. Возможность загрузки увеличилась на 20 литров до 610 литров, одновременно складывая площадь подъемной скамьи задних скамейки 40:20:40 до 1800 литров-100-литровое улучшение.
25

В Великобритании будут предоставлены три двигателя от запуска: два бензина, а также один дизель. Выбор бензина-это 630i, а также 640i, в которых используется 2,0-литровый турбо из четырехцилиндрового турбона 255 л.с., а также гораздо более мощный 335 л.с. 3,0-литровый шестицилиндровый турбо соответственно. Единственный выбор дизельного топлива-630D, питаемый 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем 263 л.с. Система с полным приводом XDRIVE BMW предлагается во всех, однако бензиновая модель начального уровня.
• Десять основных дизайнов BMW, отображаемых на 2018 год.
Как и в серии 5, будут предложены только SE, а также M-Sport Crims, однако все конструкции функционируют самостоятельно подготовили воздух на задней оси. В качестве варианта предлагаются двухсоосные воздушные выплаты плюс адаптивные демпферы.
Что вы верите в новую серию BMW 6 Gran Turismo? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *