«В мире автомобилей дорогие не обязательно указывают на лучшее»

, насколько это было бы, если бы некоторые из самых ярких, много опытных мозгов в мире автомобилей и вокруг него в совокупности отказались от бренда и лояльности продукта, которые они могут Перед тем, как разместить их непредвзятые, экспертные автомобильные головы вместе, так как они действительно идентифицируют деньги, которые не имеют новых объектов, новые новые автомобили на планете?
Реклама – Пост продолжается ниже

Я знаю, о чем вы думаете …. Уже есть много соревнований, на которых называется автосалонными автомобилями, которые вы должны получить -при условии, что личные аспекты, такие как бюджет, какое -то вождение, соображения безопасности и эффективности, тип требуемого тела. , плюс ваш предпочтительный источник питания – ICE, EV или немного того и другого?

Showdown: лучшие обзоры тестов на автомобиль 2021

Кроме того, как в Великобритании, так и за рубежом, много общего автомобиля или автомобилей года регулярно раздаются. Конечно, у них есть свое место – не гораздо больше, чем те востребованные трофеи из Automobile Express New Car Awards (NCA), предприятие, которое я смиренно помог запустить в 1980 -х годах. Справедливо сказать, что с тех пор, как в третьем столетии NCA стал ревущим успехом. Также очень заслуживает доверия.
Отдельно, однако, в новом, привлекательном и специальном проекте «Лучшие автомобили года», один или два старших авторитетных народа Automobile Express и несколько других очень тщательно выбранных автомобильных журналов, телевидение и радиопрофессионалы были приглашены в команду с отличным выбором Высокие глубоководные изготовители из автомобильного производства, дизайна автомобилей, автоспорта, розничной торговли, инженерии, автомобильных консалтинга, безопасности/обучения дорожного движения и связанных с ними отраслей промышленности. Думайте о них как о судьях, присяжных, палачах (JJES), которые в последние дни получали удовольствие от редкого и абсолютно бесплатного голосования за то, что они считают лучшими деньгами, которые нет объектных автомобилей для Британии и остального мира в 2021/2022 Анкет
Реклама – Пост продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *